05 may 2026
Всем привет, кто может рожает не в первый раз скажите мне пожалуйста вот как понять что надо вот 100% ехать в больницу у меня были выделения коричневого цвета как понимая это была кровь на однодневки прокладки меня отправили обратно сказали раскрытие мизинчик нет предвестников а ночью я так помучилась и до сих пор воды не отошли схватки есть интервал один через три- пять минут. И также подтекает краснота не обильно конечно но схватки с 22:00 где то и до сих пор
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня кровило за два дня до родов,вод не было,так что,это оно,езжайте в роддом,тем более схватки короткие уже
Езжайте в роддом и говорите что всю ночь болит
Lesi4ka отправляют обратно без отхождения околоплодных вод сказали смысла нет сидеть пишите отказную как воды отойдут так приезжайте 
схватки если регулярные,чего тянете? бегом в роддом...
Это могут быть предвестники, но лучше поехать в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


