Роды

Всем привет, кто может рожает не в первый раз скажите мне пожалуйста вот как понять что надо вот 100% ехать в больницу у меня были выделения коричневого цвета как понимая это была кровь на однодневки прокладки меня отправили обратно сказали раскрытие мизинчик нет предвестников а ночью я так помучилась и до сих пор воды не отошли схватки есть интервал один через три- пять минут. И также подтекает краснота не обильно конечно но схватки с 22:00 где то и до сих пор
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня кровило за два дня до родов,вод не было,так что,это оно,езжайте в роддом,тем более схватки короткие уже
  • Езжайте в роддом и говорите что всю ночь болит
  • Lesi4ka отправляют обратно без отхождения околоплодных вод сказали смысла нет сидеть пишите отказную как воды отойдут так приезжайте 
  • схватки если регулярные,чего тянете? бегом в роддом...
  • Это могут быть предвестники, но лучше поехать в роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить