в основная
08 mar 2026Девочки привет, подскажите, у меня началось отхождение пробки были выделения розоватые потом коричневые, потом не было, ночью проснулась снова розовые выделения, до трусов не доходят чисто на бумаге, весь день тренировочные схватки активные, думала уже к ночи уеду в роддом но пока дома, шевеления малыша каждый час есть, засекаю когда не сплю
Стоит ли торопиться в роддом ? Волнуюсь из за этих розовых выделений которые увидела на бумаге
Заранее спасибо опытным мамам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне кажется в любом случае надо ехать. под наблюдением врачей надёжнее...
Пробка отошла - уже не тренировочные схватки В роддом ехать
Dasha_mom сказано, когда она отошла уже - едете в роддом Потому что после нее начинается излитие вод
Olunya_Zd пробка Может отходить месяц . У меня так было 😂
Я с первой поехала сразу . На 5 день родила .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


