16 jun 2026
Подскажите пожалуйста, сейчас проснулась сходить в туалет по маленькому, после начал сильно каменеть живот и до слез прям тянущие боли, смена позы не помогает, я уже пыталась и походить, и постоять, все равно тянет и болит. Засекала начало схватки, и уже минут 6 точно не отпускает, что делать, дождаться утра или ехать уже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше ехать
Запустите таймер ⏱️ И посмотрите промежутками как по интенсивности начнут появляться схватки Если будет промежуток учащаться , то вызывайте скорую и в роддом ) как вариант
Похоже на настоящие Я бы поехала в роддом на всякий
У меня так началось: каменный живот и тянуло без пауз - позвонила в роддом, меня приняли. Если 6 мин не отпускает и поза не помогает, звони сейчас в роддом/скорую, не жди. Документы, зарядка. Следи за водами/кровью и шевелениями. Дыши ровно 🤰
У меня роды так начались: каменел живот и тянуло без пауз - поехала сразу. Позвоните в роддом/скорую. Если воды/кровь - срочно 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


