2 скрининг

Записали на второй скрининг, по сроку выходит 20н 6 дней, сказали явок нет- раньше надо было записываться, а мне гинеколог раньше не давала направление😢 Тепер переживаю- не поздно ли, так как на первом скрининге по размерам плода срок на 5 дней больше ставили. Но и что делать- не знаю😟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у меня 21 неделя и 4 дня я еще не была на втором скрининге🙁только завтра буду брать направление,теперь страшно
  • меня на первом скрининге врачи сразу записали на второй, на срок 20,5 недель, так что все нормально, не переживайте 👍
  • его вроде по 22 неделю делают, так что все норм
  • 20 и 6 это срок от первого скрининга?
  • запишитесь платно в клинику
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить