18 mar 2026
Записали на второй скрининг, по сроку выходит 20н 6 дней, сказали явок нет- раньше надо было записываться, а мне гинеколог раньше не давала направление😢 Тепер переживаю- не поздно ли, так как на первом скрининге по размерам плода срок на 5 дней больше ставили. Но и что делать- не знаю😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у меня 21 неделя и 4 дня я еще не была на втором скрининге🙁только завтра буду брать направление,теперь страшно
меня на первом скрининге врачи сразу записали на второй, на срок 20,5 недель, так что все нормально, не переживайте 👍
его вроде по 22 неделю делают, так что все норм
20 и 6 это срок от первого скрининга?
запишитесь платно в клинику
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


