07 may 2026
Привет, мамочки. У меня срок 34.3. пдр на 15 июня. это третья беременность. первую на неделю раньше родила, вторую на 10 дней. тут тоже думаю не дохожу до положенного срока. Врач говорит, третий скрининг в конце мая. но это уже будет 38 недель! не поздновато ли? идти самой делать платно? последнее узи делала где-то на 32 неделе. малыш лежал поперёк, сейчас не понимаю как он повернулся. пинает или бьет в пупок и в правый бок. боюсь, что на попе сидит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ProstoMama Ну так эта поза ничего не испортит, как бы ребенок не лежал. Наоборот у вас расслабляется матка и поясница, улучшается кровоток. Ну мне под ребра не бьет и лежит головой вниз, куда-то в бок вытягивается
ProstoMama я тоже платно делаю скрининги и узи , у нас тут делают плохо мы один раз с мужем ходили мне не понравилась , но сейчас меня попросили чтоб 3 скрининг я сделала у них бесплатно , ну а если что то мне не понравится,то пойду платно в другом городе
Ulyana получается 34 у вас будет срок. но никак не 38... вообще не понимаю почему так поздно дают талон на 3й скрининг. он уже просто может не понадобится. и знают что пойду тогда от безысходности и буду делать платно. тут вот всё так(((
У меня 34,5, пдр на 12 июня наоборот раньше ставят 🤷♀️. И скрининг 3й был уже 3 дня назад. Стойте каждый день в коленно-локтевой позе по 10 мин, перевернется вниз головкой
Marinka вот 2 недели назад была у своего врача. говорю, не. пора мне там талон на скрининг выдать? она сказала, не переживай сходим попросим чтоб сделали.. а вчера написала, талон на конец мая.... вот т. попросили! ( сегодня на прием к ней, буду ругаться. ну правда надоело уже, всё платно делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


