17 mar 2026
Девушки. Подскажите пожалуйста, акт был 6 марта, а тест на беременность сделан 16 марта. Месячные должны были придти сегодня. Может тест ошибиться и показать отрицательный результат, если он был сделан на 10 день после полового акта?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо всем за комментарии
У вас положительный?
Может , попробуйте через 2 дня попробовать повторить , и ещё лучше хотя бы что бы была неделя задержки тогда точно скажет и можете сразу хгч сдать
подождите лучше еще пару дней если не придут ,то сделайте повторно тест
сделайте анализ на бета ХГЧ, самый верный вариант. 1 сутки, 800 рублей и готово. Либо ждите приличного срока задержки, делайте тест ещё раз. Остальное все бабкины догадки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


