задержка

Девушки. Подскажите пожалуйста, акт был 6 марта, а тест на беременность сделан 16 марта. Месячные должны были придти сегодня. Может тест ошибиться и показать отрицательный результат, если он был сделан на 10 день после полового акта?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо всем за комментарии
  • У вас положительный?
  • Может , попробуйте через 2 дня попробовать повторить , и ещё лучше хотя бы что бы была неделя задержки тогда точно скажет и можете сразу хгч сдать
  • подождите лучше еще пару дней если не придут ,то сделайте повторно тест
  • сделайте анализ на бета ХГЧ, самый верный вариант. 1 сутки, 800 рублей и готово. Либо ждите приличного срока задержки, делайте тест ещё раз. Остальное все бабкины догадки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить