3D УЗИ

Девочки, привет! 🌸 Сейчас почти 23 недели, уже очень хочется поскорее посмотреть на малыша, так как на предыдущих скринингах почти не показывали, а до 3 скрининга еще очень долго ждать. Подскажите, на каком сроке лучше всего делать 3D УЗИ? Хочется, чтобы малыша было хорошо видно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 3д-4д узи во многих клиниках с 28 до 34 неделю
  • А у меня вообще нормально видно на всех скринингах,на втором он спал в такой милой позе🥰,ручки в замочек на уровне лба🤗,я на память записала☺️
  • MDIrina на скрининге и 3д это конечно разные вещи по моему опыту , что касается личика и характеристик всех
  • с 20 недели можно
  • у меня 21 неделя лежит на животике уже два узи подряд
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить