10 mar 2026
Девочки, привет! 🌸
Сейчас почти 23 недели, уже очень хочется поскорее посмотреть на малыша, так как на предыдущих скринингах почти не показывали, а до 3 скрининга еще очень долго ждать.
Подскажите, на каком сроке лучше всего делать 3D УЗИ? Хочется, чтобы малыша было хорошо видно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
3д-4д узи во многих клиниках с 28 до 34 неделю
А у меня вообще нормально видно на всех скринингах,на втором он спал в такой милой позе🥰,ручки в замочек на уровне лба🤗,я на память записала☺️
MDIrina на скрининге и 3д это конечно разные вещи по моему опыту , что касается личика и характеристик всех
с 20 недели можно
у меня 21 неделя лежит на животике уже два узи подряд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


