в основная
02 mar 2026Здравствуйте, кто делал 3-4Д узи на 22+- недели беременности скажите стоит нет делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Согласна с с предыдущими комментариями, на 22 недели +- как по мне рановато, мы делали и фото брали, но малыш ещё небольшой, массу не набрал) а вот в 27 недель делали 3Д УЗИ и уже было совсем другое дело, черты лица округлились😊
Я на 21 нед 🙂 Делала 2D-скрининг, а 3/4D хочу на 26-28 - врач советовал: фото/эмоции лучше. В 22 тоже можно, но это не вместо скрининга; уточните у своего врача 💛
На 20 был скрининг, сделали 3д и не жалею. Этих фоток хоть на каждой неделе по сути ходи делай, главное чтоб такая возможность была(надичие 3д) имею ввиду. У нас мало где найдёшь, поэтому конечно же сделала и теперь лежит снимочек. Нос у дитятки папин, это он сам рассмотрел😄
Я на 25 сделала , но практически везде мешала пуповина и полностью личико не смогли посмотреть, тут не угадаешь наверно , в целом думаю и на 22 уже все посмотреть можно
оптимальный период для ЗД считается 28-30 недель,, до 28 малыш ещё маловат и очень часто крутится и отворачивается, уплывает,, а после в 32 он уже довольно крупный,,, и уже глубже вниз в таз прячется) закрываются ручками, отворачиваются)) в 28-30 самый подходящий) и для фото и видео съемки, и для подробного изучения врачем его анатомических особенностей (мозг,,, лицо,,, губа верхняя на предмет ращелины или другого дефекта верхнего нëба) мы ходили с семьёй на 28 неделе) врач очень подробно изучила весь организм лялечки, мозг, ротик, глазницы) и на электронку скинула нам видео☺, а фоточки сразу рспечатали, целых 3 штуки с разных ракурсов)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


