3-4Д узи на 22+- недели
02 mar 2026

3-4Д узи на 22+- недели

Здравствуйте, кто делал 3-4Д узи на 22+- недели беременности скажите стоит нет делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Согласна с с предыдущими комментариями, на 22 недели +- как по мне рановато, мы делали и фото брали, но малыш ещё небольшой, массу не набрал) а вот в 27 недель делали 3Д УЗИ и уже было совсем другое дело, черты лица округлились😊
  • Я на 21 нед 🙂 Делала 2D-скрининг, а 3/4D хочу на 26-28 - врач советовал: фото/эмоции лучше. В 22 тоже можно, но это не вместо скрининга; уточните у своего врача 💛
  • На 20 был скрининг, сделали 3д и не жалею. Этих фоток хоть на каждой неделе по сути ходи делай, главное чтоб такая возможность была(надичие 3д) имею ввиду. У нас мало где найдёшь, поэтому конечно же сделала и теперь лежит снимочек. Нос у дитятки папин, это он сам рассмотрел😄
  • Я на 25 сделала , но практически везде мешала пуповина и полностью личико не смогли посмотреть, тут не угадаешь наверно , в целом думаю и на 22 уже все посмотреть можно
  • оптимальный период для ЗД считается 28-30 недель,, до 28 малыш ещё маловат и очень часто крутится и отворачивается, уплывает,, а после в 32 он уже довольно крупный,,, и уже глубже вниз в таз прячется) закрываются ручками, отворачиваются)) в 28-30 самый подходящий) и для фото и видео съемки, и для подробного изучения врачем его анатомических особенностей (мозг,,, лицо,,, губа верхняя на предмет ращелины или другого дефекта верхнего нëба) мы ходили с семьёй на 28 неделе) врач очень подробно изучила весь организм лялечки, мозг, ротик, глазницы) и на электронку скинула нам видео☺, а фоточки сразу рспечатали, целых 3 штуки с разных ракурсов)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить