книги о воспитании ребенка

всем привет), девочки у кого уже есть детки с небольшой разницей в возрасте, подскажите может кто-то читал или читает книги о воспитании и тп.,у меня первому почти 2 годика и я беременна вторым, нервы шалят и иногда я просто не справляюсь с истериками старшего) я понимаю все моменты воспитания и как себя нужно с ним вести, но хотелось бы себя перепроверить, может я где то и что-то делаю не так, не хочется, чтобы он травмировал свою психику истериками🙏😌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте. вам терпения. у меня старшие погодки. Будут дружные, но мои шкодили сильно даже в этом друг другу помогали, потом прикрывали друг друга. сосредоточьтесь на позитивных моментах, это очень спасает. Сейчас опять будут погодки только теперь разница между старшими 2- мя и младшей 1,3 очень ощутима ведь те уже в школе учатся а эти еще в садик не ходят.. сложно очень
  • Тоже жду второго (30 нед), старшему 2. Зашли "Как говорить..." и "Спокойные родители". Ещё 10 мин "только ты и мама" без телефона - истерик меньше. Ты не одна 💛
  • Юлия спасибо,посмотрю😊
  • Тоже жду второго (20 нед) 🤰, старшему 2. Зашли Фабер/Мазлиш и Л. Маркхэм. Помогает: заранее предупреждать смену дел, называть эмоции и обнимать, если даёт. Держись 💛
  • lynx96 спасибо😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить