Клотримазол на 36 неделе

делаю по назначению врача третий день, вчера таблетка крошками выходила, ок, у меня всегда суховато... а сегодня вода полилась, выходит растворенная таблетка, но с прозрачными водянистыми выделениями, уже вторая порция, в общей сложности ложки 2 столовых натекло, белье второй раз меняю. после первого залпа подмылась, приняла душ, легла спать, сейчас встала, вторая порция вытекла. может на Клотримазол быть такая реакция?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • skier03 у меня такой же, никакой воды абсолютно
  • У меня 28 недель прописали тоже их , 5 дней еле вставляла ( 6 решила не вставлять вчера , сегодня с утра были бледно розовые выделения с этой крошкой от свечи , видимо поранила , гинеколог сказала так . Так же спрашивала про то что она то выходила частями эта свечка то не выходила вообще , она мне сказала что может вставилось по разному , бывает вытекает жидкостью ) так что вроде как это норма
  • смущает, что бежит прям вода и белье мокрое становится. вроде свечка отдельно, но еще прозрачная вода. боюсь, ка бы воды не подтекали...
  • Да, постоянно такая песня с ним. Там ещё от фирм зависит. После 1й беременности только им спасаюсь если вдруг обостряется молочка. Уже 12 лет, при полном курсе и с приемом флуконазола и себе и мужу доооолго ничего не вылезает. Пока опять шкодить с питанием не начну.
  • Клотримазол надо ставить и лежать не шевелиться😁доооооолго😁да это его обычное явление что все жидко. После ночи проверенной с ним бегу быстрее в туалет что б вытекло побольше туда а не на белье. А вот какой то фирмы вообще не растворяется и крошкой идет, такой не нравится.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить