13 jun 2026
делаю по назначению врача третий день, вчера таблетка крошками выходила, ок, у меня всегда суховато... а сегодня вода полилась, выходит растворенная таблетка, но с прозрачными водянистыми выделениями, уже вторая порция, в общей сложности ложки 2 столовых натекло, белье второй раз меняю. после первого залпа подмылась, приняла душ, легла спать, сейчас встала, вторая порция вытекла. может на Клотримазол быть такая реакция?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
skier03 у меня такой же, никакой воды абсолютно
У меня 28 недель прописали тоже их , 5 дней еле вставляла ( 6 решила не вставлять вчера , сегодня с утра были бледно розовые выделения с этой крошкой от свечи , видимо поранила , гинеколог сказала так . Так же спрашивала про то что она то выходила частями эта свечка то не выходила вообще , она мне сказала что может вставилось по разному , бывает вытекает жидкостью ) так что вроде как это норма
смущает, что бежит прям вода и белье мокрое становится. вроде свечка отдельно, но еще прозрачная вода. боюсь, ка бы воды не подтекали...
Да, постоянно такая песня с ним. Там ещё от фирм зависит. После 1й беременности только им спасаюсь если вдруг обостряется молочка. Уже 12 лет, при полном курсе и с приемом флуконазола и себе и мужу доооолго ничего не вылезает. Пока опять шкодить с питанием не начну.
Клотримазол надо ставить и лежать не шевелиться😁доооооолго😁да это его обычное явление что все жидко. После ночи проверенной с ним бегу быстрее в туалет что б вытекло побольше туда а не на белье. А вот какой то фирмы вообще не растворяется и крошкой идет, такой не нравится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


