Клексан

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто колол Клексан и на каком сроке? Были ли у вас побочные эффекты от него?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • настя а какой у вас срок?
  • Мне назначили Клексан, с 24 недели, сейчас 21. Не представляю как буду колоть, я боюсь, муж тоже. Буду ходить в местную поликлинику, просить медсестру.
  • kizi просто почитала там такие побочки от него да и срок просто уже не маленький у меня поэтому опасаюсь
  • Колю клексан 0.6 с первых недель,побочек нет никаких. Да,бывают синяки,но это такая мелочь. Главное,чтоб лялька здорова была.
  • добрый день, Колю клексан начиная с овуляции, и до 16 недели, и пока буду дальше, побочки никакие от слово совсем, про колишь аккуратно и всё, если не аккуратно могут остаться синяки, так что не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить