28 jan 2026
девочки кто колол клексан?
сегодня вводила первый раз было больновато, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на фраксипарине, больно колоть когда попадаю в неудачные места, а синяки не всегда образуются, а там где скопления сосудов. С правой стороны живота синяки образуются чаще, поэтому предпочитаю левую сторону. Со временем найдёте местечки, где колоть не больно, попробуйте делать складки в разных местах
Я тоже на клексане, весь живот уже синий
Да, довольно болезненный укол, но ради малыша нужно потерпеть
ALF ,аналогично😊
av_potapova спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


