01 feb 2026
У кого-то было подобное? Интернет пишет, что антибиотиками лечится. Сейчас 16 недель, опасаюсь как лечения. так и того, что пишут, если не лечить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Bagira91 во вторник будет прием, но как-то уже повторный анализ такой, а гинеколог ничего не говорит, что странно
идите к врачу
лечится только антибиотиками. если сравнивать пользу бактерии и антибиотиков,я за антибиотики. тем более норм врач подберет самый безопасный вариант для беременной.
свечи нестатин или депантол поможет
мне назначили конефрон и мочегонный чай. уролог сказал что, ни при каких обстоятельствах антибиотики Вам нельзя.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


