01 apr 2026
всем привет я на 8 неделе и у меня киста яичника она не рассасывается сама,что мне делать,она не будет давить на плод?есть похожие ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 25 нед. У меня на 9-12 была киста жёлтого тела ~3 см. Врач наблюдал по УЗИ, к 14 нед ушла, на малыша не давила. Бывает, что уходит позже - тактику решает врач. Берегите себя, избегайте тяжёлого. Острая боль - сразу к врачу 🤍
Вам лучше ответит врач, так как все зависит какая киста по размеру, расположена и сама по себе какая киста. А то сейчас наслушаетесь. Лучше врач расскажет
на плод она давить не будет, а вот малыш возможно будет на нее давить и может она еще рассосётся у вас) слушайте только врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


