Киста пуповины

Девочки приветик всем кто нибудь сталкивался с кистой на пуповине, может ли она рости и возможно родить самой ? В чем ее минусы ? Милана 6 роды не когда не было такого вот сейчас обнаружили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina спасибо большое за советик, на ранних сроках не было нечего вот на 30 недели обнаружили и поэтому есть переживания 🥹🫂❤️
  • Я на 20-й неделе. На 12-13 у меня видели небольшую кисту пуповины - к 20 нед исчезла. Врач делал допплер и просил контроль УЗИ. Бывает растут, но часто не мешают ЕР - зависит от размера/места. Обсудите с врачом 🙏
  • Да да 👏 надо будет еще сделать узи на 33-34 недели и посмотреть
  • У меня на 12 нед нашли маленькую кисту на пуповине, к 20 нед исчезла. Делали контроль УЗИ+Допплер. Врач говорил, что при нормальном кровотоке можно рожать самой. Лучше наблюдать динамику с врачом. Держу кулачки 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить