Киста при беременности: что делать и как рожать?

Девочки вчера при заборе мазка из влагалища гинеколог сказала что там внутри какое-то образование,в размере перепелиного яйца,типо как киста. Но при беременности её трогать нельзя,говорит что на 38 неделе надо на госпитализацию,и там типо врачи решат можно ЕР или кесарево. Кто нибудь сталкивался с таким? И те,у которых была кесарево,как проходит процесс? Восстановление наверное такое тяжелое 😭 У меня вторые роды,первые были естественные.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже есть киста, но вроде как в матке и не одна, сказали ничего страшного, решать с ними после родов, роды предстоят естественные о кесареве речи не шло
  • У меня было КС по показаниям. Восстановление ок: встала через 8-10 ч, на 3-й день дома. Помогли бандаж, ранние короткие проходки, обезбол по схеме, шов держать сухим. Дальше решат на госпитализации - всё будет хорошо 💛
  • У моей знакомой миома была, причём не маленькая, про кс ничего не сказали, родила сама.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить