15 apr 2026
Всем привет! 31 неделя увидели на узи двухкамерную кисту на правом яичнике, где водили датчиком меня абсолютно никак та область живота не беспокоит , болит слева с боку внизу, но малышка перевернулась головкой вниз, вот как раз в том месте и тянет, болит периодически. Оказывается эту кисту еще увидели в 5 недель, но ни в одном скрининге больше даже речи ни о какой кисте не было. У кого нибудь находили кисту при беременности в 3 триместре, чем дело кончилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
смотря какого размера, у меня было подозрение на кисту, врач сказал до 1.5 см вообще не стоит переживать
Ну у меня побольше, 5-6 см
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


