Хронический транзилит

Девочки, подскажите у кого всю беременность был хронический танзилит. Прямо перед беременностью заболела ангиной, не долечилась похоже и остались вот эти два гнойника на гландах. Лор сказал надо удалять хирургически. Врач не внушает доверия. Поделитесь своей историей, прошу🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходить к лору на промывание миндалин.
  • Лучше конечно обойтись пока беременны без хирургии тк неизвестно как организм ещё отреагирует, промыванием и лечением Я тоже вот после 28 Нед начала им мучатся то приходит то уходит стараюсь ванночки делать и эту корочку убираю чтоб лакуну прочищать
  • Тоже хронический тонзиллит. Третьего ребёнка вынашиваю с ним . Ну на счёт удаления такое себе наверное. Хотяя я не знаю что конкретно там у вас. Мой совет , смените врача . Для примера , но немного из другой области, У меня во вторую беременность был гемморой тромбированный и врач предлагал мне его удалить , ещё и с наркозом конечно же. Ну бред . Обошлось малой кровью и обычным лечением-свечи , мази. Возможно так и тут , можно антибиотиками например пролечиться , полосканиями .
  • У меня тонзиллит хронический благодаря работе в детском саду. Но у меня без гнойников. Живу с ним уже больше 10 лет
  • А мазок на бакпосев сдавали из горла?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить