23 may 2026
Девочки всем привет, подскажите может у кого то была подобная ситуация, родила девочку 27 марта по абгар 8/9 , были зеленоватые воды врачи сделали вывод что была хроническая гипоксия, я очень тревожный человек и почти каждую неделю делала УЗИ по УЗИ все было в норме и никакой гипоксии не было, ктг тоже в норме , нам сейчас почти два месяца все хорошо, подскажите может у кого-то тоже были зелёные воды и как детишки в дальнейшем развиваются , очень переживаю все эти два месяца себя накручиваю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
гиперактивность и плохой набор веса - по словам врачей, следствие гипоксии
врачи перестраховываются, чтобы в дальнейшем, если будут какие-либо отклонения от нормы в развитии ребенка вы получили соответствующую помощь специалистов. Проконсультируйтесь у невролога, педиатра, если есть сомнения в гармоничном развитии ребенка, изучайте возрастные особенности, какие навыки ребёнок должен освоить к тому или иному возрасту, наблюдайте за его поведением и если что то беспокоит обсудите с доктором.
У нас тоже были зелёные воды, УЗИ и КТГ были норм, апгар 8/9. Дочка сейчас 1,5 года - развивается по возрасту 😊 Помогло: наблюдаться по плану, выкладывать на живот, больше тактиля. Если тревожно - обсудите с врачом. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


