Хроническая гипоксия

Девочки всем привет, подскажите может у кого то была подобная ситуация, родила девочку 27 марта по абгар 8/9 , были зеленоватые воды врачи сделали вывод что была хроническая гипоксия, я очень тревожный человек и почти каждую неделю делала УЗИ по УЗИ все было в норме и никакой гипоксии не было, ктг тоже в норме , нам сейчас почти два месяца все хорошо, подскажите может у кого-то тоже были зелёные воды и как детишки в дальнейшем развиваются , очень переживаю все эти два месяца себя накручиваю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • гиперактивность и плохой набор веса - по словам врачей, следствие гипоксии
  • врачи перестраховываются, чтобы в дальнейшем, если будут какие-либо отклонения от нормы в развитии ребенка вы получили соответствующую помощь специалистов. Проконсультируйтесь у невролога, педиатра, если есть сомнения в гармоничном развитии ребенка, изучайте возрастные особенности, какие навыки ребёнок должен освоить к тому или иному возрасту, наблюдайте за его поведением и если что то беспокоит обсудите с доктором.
  • У нас тоже были зелёные воды, УЗИ и КТГ были норм, апгар 8/9. Дочка сейчас 1,5 года - развивается по возрасту 😊 Помогло: наблюдаться по плану, выкладывать на живот, больше тактиля. Если тревожно - обсудите с врачом. Обнимаю 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить