04 mar 2026
Дали направление на хорионбиопсию. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Все очень плохо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 на много хуже это на сколько?
Олеся меньше срок, меньше проблем, малышонок еще маленький. да, на этом сроке дают таблетки. аномалии одинаковые, просто в размерах ребенка дело и в привыкании к нему. чем раньше, тем лучше. очень надеюсь,что у Вас все обойдется и малышонок будет здоров
Олеся НИПТ -90% Прокол-100% да (но там риски к выкидышу)
alenaleon вот и назначили хорионбиопсию пока позволяет срок сдать на все патологии. Потом генетик сказала будет поздно на все не сдадите только на 5, про НИПТ сказала тоже, что это время и в моем случае бесполезно. Риски при пункции есть на 100, 1 может замереть, но у меня и так риски очень высоки.
Олеся я от прокола отказалась, я написала, что у меня на много , на много хуже было по крови чем у вас. Я выбрала НИПТ и 3 D узи делала у опытного узиста, все хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


