Маркеры хромосомной патологии плода

Дали направление на хорионбиопсию. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Все очень плохо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 на много хуже это на сколько?
  • Олеся меньше срок, меньше проблем, малышонок еще маленький. да, на этом сроке дают таблетки. аномалии одинаковые, просто в размерах ребенка дело и в привыкании к нему. чем раньше, тем лучше. очень надеюсь,что у Вас все обойдется и малышонок будет здоров
  • Олеся НИПТ -90% Прокол-100% да (но там риски к выкидышу)
  • alenaleon вот и назначили хорионбиопсию пока позволяет срок сдать на все патологии. Потом генетик сказала будет поздно на все не сдадите только на 5, про НИПТ сказала тоже, что это время и в моем случае бесполезно. Риски при пункции есть на 100, 1 может замереть, но у меня и так риски очень высоки.
  • Олеся я от прокола отказалась, я написала, что у меня на много , на много хуже было по крови чем у вас. Я выбрала НИПТ и 3 D узи делала у опытного узиста, все хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить