06 may 2026
В заключение узи 10 недель: хорион по задней стенке, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Было у кого-то? Есть шанс, что поднимется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в 11-12 нед хорион перекрывал зев, к 22 нед "поднялся" на заднюю стенку - сейчас 39 нед, всё ок 🙏 Шанс высокий 🤞 Берегись: без тяжестей, половой покой, УЗИ по плану, к врачу при крови/болях
Это нормально, потом все вверх поднимется и плацента уйдет к задней стенке. У меня так же было. на 13 неделе все ок уже было. При этом мне сказали что даже до 30 недели такое бывает. Главное сейчас это половой покой, и не таскать слонов как обычно 😁.
Было! В 11-12 нед у меня хорион перекрывал зев по задней стенке, к 22 нед поднялся - роды прошли хорошо 🙌 Шанс высокий. Береглась: без тяжестей/бега, больше отдыха. Любые мажущие - сразу к врачу. Контроль УЗИ и всё под наблюдением 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


