Холтер

Здравствуйте! Кому-нибудь ставили во время беременности холтер? Как всё проходит? Мне на 24 число назначили на холтер. Срок 32 недели и 2 дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне холтер для измерения давления ставили на сутки, очень неудобно было и ночью спать, я первые два измерения ночного давления от испуга просыпалась😁громко так надувает манжета
  • Спасибо всем, девочки 🥰
  • Ооооооой это была самая худшая ночь в моей жизни! На левый бок нельзя с ним, на спине нельзя, сами знаем почему,останься правый бок! Все ломило ночью, я просыпалась, потом целые сутки болело всё тело, это ужасно было
  • Но мне ЭКГ делали, вам может если АД то проще будет
  • Мне ставили холтер вне беременности. Неудобно все, не помыться, спать тоже так себе проводами 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить