18 jun 2026
Здравствуйте! Кому-нибудь ставили во время беременности холтер? Как всё проходит? Мне на 24 число назначили на холтер. Срок 32 недели и 2 дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне холтер для измерения давления ставили на сутки, очень неудобно было и ночью спать, я первые два измерения ночного давления от испуга просыпалась😁громко так надувает манжета
Спасибо всем, девочки 🥰
Ооооооой это была самая худшая ночь в моей жизни! На левый бок нельзя с ним, на спине нельзя, сами знаем почему,останься правый бок! Все ломило ночью, я просыпалась, потом целые сутки болело всё тело, это ужасно было
Но мне ЭКГ делали, вам может если АД то проще будет
Мне ставили холтер вне беременности. Неудобно все, не помыться, спать тоже так себе проводами 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


