31 jan 2026
Добрый день! у кого был холестаз беременных в первом триместре? удалось вылечить? может есть истории успешного завершения родов. интересует пока только 1 триместр, тк сама сейчас ношу беременность с высокими показателями алт 500 аст 360 и желчные кислоты 57.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья спасибо 🙏 да, пока нахожусь на лечении в стационаре,просто неизвестность пугает и то что ранние сроки, неизвестно какие последствия будут для ребёнка 😢
Обнимаю! Холестаза не было, но в 1 триместре АЛТ/АСТ прыгали. Помогли дробное питание, вода, меньше жирного; контроль ферментов/желчных 1р/нед. Держите связь с гепатологом 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


