13 jan 2026
Всем привет!
Спок ровно 4 акушерские недели, вчера сдала хгч, он пришел 54,1 (кажется каким-то маленьким)
Гинеколог сказала, что надо еще минимум 3 раза (каждые 3 дня) посдавать и только потом делать узи
Нормальный ли это уровень для такого маленького срока ?
Точно ли не нужно было сделать узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем большое спасибо ! Это моя первая беременность и для меня сейчас все один сплошной стресс Вы очень помогаете своим опытом ❤️
Видимо у всех по-разному
У меня на 1-2 неделе хгч был 58. Не переживайте
4 недели это очень маленький срок для узи, подождите неделю или две
все у вас в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


