02 jun 2026
Добрый день! Сегодня 41 день цикла, хгч 45.89. Это очень мало? Или считать можно за беременность. Сдавала на 39 день, хгч был 23.85
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пока подождите, возможно просто овуляция поздняя и срок еще совсем маленький. Удваивается, а это уже хороший знак
Я бы посоветовала еще пару раз в динамике посмотреть, сама с маленького хгч начинала беременность (хотя сдавала тоже в задержку уже, в общем 5 раз сдавала, чтоб смотреть динамику, пока не увидела результат 4.258). На узи идти бессмысленно при хгч до 1500, ничего не увидят, поэтому дождитесь этой цифры, если хотите по узи глянуть.
Была 2 раза биохимическая беременность. Из за этого очень сильные переживания. Все ли действительно сейчас хорошо? Может действительно стоит сходить в гинекологу, может назначать какие препараты для сохранения
Мурка выше 1000 только
Хгч больше 5 указывает на возможную беременность. Ваш хгч удвоился, это говорит о том, что беременность развивается, но показатели еще маленькие. Немного подождите и сдайте хгч еще раз, как будет выше 10000, идите на узи)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


