Беременность.

Добрый день! Сегодня 41 день цикла, хгч 45.89. Это очень мало? Или считать можно за беременность. Сдавала на 39 день, хгч был 23.85
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пока подождите, возможно просто овуляция поздняя и срок еще совсем маленький. Удваивается, а это уже хороший знак
  • Я бы посоветовала еще пару раз в динамике посмотреть, сама с маленького хгч начинала беременность (хотя сдавала тоже в задержку уже, в общем 5 раз сдавала, чтоб смотреть динамику, пока не увидела результат 4.258). На узи идти бессмысленно при хгч до 1500, ничего не увидят, поэтому дождитесь этой цифры, если хотите по узи глянуть.
  • Была 2 раза биохимическая беременность. Из за этого очень сильные переживания. Все ли действительно сейчас хорошо? Может действительно стоит сходить в гинекологу, может назначать какие препараты для сохранения
  • Мурка выше 1000 только
  • Хгч больше 5 указывает на возможную беременность. Ваш хгч удвоился, это говорит о том, что беременность развивается, но показатели еще маленькие. Немного подождите и сдайте хгч еще раз, как будет выше 10000, идите на узи)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить