31 may 2026
Ставят 4 дня в роддоме, по три раза в день. молоко пришло, полноценно кормлю. Залезла в интернет, а там написано, что противопоказано при ГВ. Кому-то ещё его ставили? Есть ли последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ставили после родов в роддоме . Дня 2 наверное. Но я тогда не вникала , что нельзя 🙈 в целом никаких последствий , никаких отклонений не заметила
Юлия🌸 просто это 8,5 лет назад было )
Мне тоже кололи. На сайте е-лактация указано, что препарат совместим с ГВ, не переживайте. У врачей нет цели навредить вам и тем более малышу, если препарат несовместим с ГВ, врачи в первую очередь озвучивают, что кормить нужно перестать или после препарата обязательно сцедиться
У подруги в послеродовом кололи кеторолак 2 дня, ребёнок ок. Потом перевели на ибупрофен/парацетамол. Обсуди с неонатологом и наблюдай за малышом (сонливость/ЖКТ) ✨😊
Здравствуйте меня Завут Эльмира моей дочки месетц 28 мая 40 деньей было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


