Кеторол уколы на ГВ

Ставят 4 дня в роддоме, по три раза в день. молоко пришло, полноценно кормлю. Залезла в интернет, а там написано, что противопоказано при ГВ. Кому-то ещё его ставили? Есть ли последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ставили после родов в роддоме . Дня 2 наверное. Но я тогда не вникала , что нельзя 🙈 в целом никаких последствий , никаких отклонений не заметила
  • Юлия🌸 просто это 8,5 лет назад было )
  • Мне тоже кололи. На сайте е-лактация указано, что препарат совместим с ГВ, не переживайте. У врачей нет цели навредить вам и тем более малышу, если препарат несовместим с ГВ, врачи в первую очередь озвучивают, что кормить нужно перестать или после препарата обязательно сцедиться
  • У подруги в послеродовом кололи кеторолак 2 дня, ребёнок ок. Потом перевели на ибупрофен/парацетамол. Обсуди с неонатологом и наблюдай за малышом (сонливость/ЖКТ) ✨😊
  • Здравствуйте меня Завут Эльмира моей дочки месетц 28 мая 40 деньей было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить