Кетоны в моче

Была на приеме в жк, перед приемом как всегда сдала анализ мочи и там обнаружены кетоны 4. Гинеколог ничего по этому поводу не сказала, читаю в интернете опасно для развития плода. У кого было такое, вам что то назначали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali 4
  • У меня.На приёме ещё не была.У вас,много?
  • Светлана Ну,у меня написано просто,следы.
  • нужно пить больше воды
  • количество кетонов корректируется питанием,если у вас недостаточно углеводов в питании,то расщепляются жиры,кетоны это продукты распада жиров,либо если у вас накануне была какая-то серьёзная физическая нагрузка может также выдать повышенное показание кетонов,но скорее всего недостаточно сложных углеводов в питании
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить