13 apr 2026
Была на приеме в жк, перед приемом как всегда сдала анализ мочи и там обнаружены кетоны 4. Гинеколог ничего по этому поводу не сказала, читаю в интернете опасно для развития плода. У кого было такое, вам что то назначали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali 4
У меня.На приёме ещё не была.У вас,много?
Светлана Ну,у меня написано просто,следы.
нужно пить больше воды
количество кетонов корректируется питанием,если у вас недостаточно углеводов в питании,то расщепляются жиры,кетоны это продукты распада жиров,либо если у вас накануне была какая-то серьёзная физическая нагрузка может также выдать повышенное показание кетонов,но скорее всего недостаточно сложных углеводов в питании
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


