30 may 2026
Здравствуйте, есть ли тут кто ездил платно на КС в Муром к Семину Алексею Васильевичу?
Хочу пообщаться с теми, кто у него был
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к нему не попадала, но делала платное КС (не в Муроме). короче, по факту: заранее списком спросила про разрез, анестезию, кожа-к-коже, раннее прикладывание, палату и звонок врачу. это сняло 80% тревоги 🙌🤱
Почему именно Сёмин? двух подруг кесарил, шрамы не очень.... Хочу к Блохиной попасть
Екатерина_92 просто посоветовали его и очень хвалили. Поэтому интересуюсь. Нужно уже определиться, куда ехать на операцию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


