13 mar 2026
Плановое кесарево:Платные роды или по ОМС?У кого как? Сейчас стало модно платить за все...Как вы решили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина я уже просто запуталась,что платно что бесплатно такое ощущение что все платно(писала в роддом районный свой,чтобы встречу организовать) там говорят разговоры с врачом только по контракту кто..и все,больше инфы нет..Значит по ОМС беседы с рачом реальны?
Anastasia ну в бесплатных , так же за 15 мин экстренные дела ют, вот у нас в городе насколько знаю , мать и дитя, Авиценна только без патологий берут. здоровых, а с осложнениями перинатал по омс.
Тоже платно,тк беременность первая,тем более двойня и кс будет Так же и палату с проживанием будем брать Я за свое спокойствие Тк кому как повезет с бригадой А тут уже конкретно этот врач будет со мной
Lyubov здравствуйте, какая у вас неделя? когда рожать говорят? У меня близнецы, ставят на апрель, очень боюсь
LavLavanda да дело а том, что сам настрой врачей уже нацелен на денюшки из вне омс.Причем те же самые врачи берут контрактные роды, что и принимают по омс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


