34 недели. Кесарево сечение

Здравствуйте, девочки у меня 34/ 4 недели у кого на какое число и месяц стоит дата родов? У меня второе кесарево и мне страшно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер было три кесарево сечения 16/23/25/году мальчику 6 мая исполнилось год , и опят кесарево сечение 😖
  • У меня 34,6 тоже предстоит кс, сказали с 38 по 39 прокесарят, пока что не страшно, настраиваю только на хорошее себя, первое было экс полтора года назад ( у меня маленький интервал, шов 1,2 мм за шов боюсь так как пинается иногда в него и я его ощущаю, но врачи успокоили что не чего не случится, резко он не разойдется)
  • Bagira34 да, он истончается постепенно. ох я тоже после 2х экс...очень надеюсь на пкс, 🤞🤞🤞
  • Фатима ! Простите за вопрос, но как выглядит сейчас ваш шов? Режут каждый раз по нему?
  • Почему вам страшно? Вы же пережили это уже или был плохой опыт?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить