16 may 2026
12.05 планово поступила в перинатальный центр. 13.05 должны были делать УЗИ, что бы понять ЕР или КС будет, ТК шейка крайне тугая. в итоге в час ночи 13.05 у меня отошли воды, и было принято решение о КС. Слава Богу, все хорошо и мы уже дома. 🌹🌹🌹🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поздравляю от всего сердца 💗
дарья не стимулировали, воды сами отошли, а шейка совсем не готова, не стали рисковать и прокесарили.
Странно конечно ,обычно на 5 день выписывают с кс
Маргарита в Туле, старом перинатальном.
вас стимулировали получается? а воды отошли , шейка не готова и в итоге кс?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


