27 feb 2026
бер 38 недель, симфизит 2 степени, врач сказал принять решение до понедельника ер или кс. расскажите кто как рожал, как происходит восстановление после кс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena89 а как у вас дела обстояли с болями, я например хожу еле еле, ноги не поднять
33 недели беременности 3 тоже будет кс обоих тоже было кс мне кажется очень быстро я восстанавливала и даже не думаю что скоро 3 будет кс
Гуля , у меня тоже 2 предыдущих кс, у вас к нему какое то показание или 3 по умолчанию? Я просто ещё не узнавала у врача как она планирует. В интернете нет однозначного ответа где то пишут что если более 2-х то 3 тоже кс, Где-то что естественные роды
Я после кс, и лучше 5 раз родить самой, чем один раз кс🤣 так что всё очень индивидуально, кто-то после ер инвалид, а кто-то после кс месяцами в себя прийти не может и ходит согнувшись
у меня наверное тоже будет КС из-за плода он большой, а нам 36.4 дня, вес 2900 плюс минус 426 гр, я боюсь очень боюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


