Кесарево сечение: что ждать во второй беременности?

всем привет первый беременность была кесарево сечение,о второй врач пока молчит не говорит что опять будет кесарево или нет .у нас 36 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте где то через 2 года
  • Добрый вечер у нас в городе есть такая программа для беременных психологов и врачей собирают и они проводят своего рода курсы для нас там мне рассказали что если как у меня первые роды были кс то вторые совсем не обязательно там от многого зависит от родовой деятельности от раскрытия от состояния малыша и вас и тд
  • Значит , скорее всего будет снова кс
  • жасмин мне советовали вызывать тогда когда уже немного начались схватки чтобы двое суток не сидеть в предродовой, но это в том случае если у вас предыдущие роды не проходили за 15 минут) у меня они начались в 6 утра закончились в 9 вечера и еще двое суток была в предродовой и пять дней после кс с ребеночком
  • Мне через 7 лет сделали кесарево
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить