17 may 2026
всем привет первый беременность была кесарево сечение,о второй врач пока молчит не говорит что опять будет кесарево или нет .у нас 36 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте где то через 2 года
Добрый вечер у нас в городе есть такая программа для беременных психологов и врачей собирают и они проводят своего рода курсы для нас там мне рассказали что если как у меня первые роды были кс то вторые совсем не обязательно там от многого зависит от родовой деятельности от раскрытия от состояния малыша и вас и тд
Значит , скорее всего будет снова кс
жасмин мне советовали вызывать тогда когда уже немного начались схватки чтобы двое суток не сидеть в предродовой, но это в том случае если у вас предыдущие роды не проходили за 15 минут) у меня они начались в 6 утра закончились в 9 вечера и еще двое суток была в предродовой и пять дней после кс с ребеночком
Мне через 7 лет сделали кесарево
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


