19 feb 2026
Девочки приветик, подскажите пожалуйста у меня 38 недель. Ложиться планово на кесарева сечение боюсь до ужаса как. что там в позвоночник ставят больно или нет? как вообще по ощущениям кесарева подскажите пожалуйста у кого было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было кс в 2011 году(слабая родовая деятельность ,12ч мучалась со схватками)был наркоз общий,отходить тяжело конечно,но когда малышку принесли- всё сразу легче становится! сейчас 33недели, вроде как есть выбор ес/кс,с врачом буду разговаривать чтобы планово кесарили,так как скорее всего будет так же как первые!
salusha ой надеюсь все будет хорошо.🙏
Давно у меня было ПКС, в 2013 году. Но я боли при постановке наркоза не помню никакой, главное выполнять рекомендации анастезиолога: как вынуть спину и т.д. В интересах ребёнка, при ПКС, наркоз местный, потом, после рождения малыша, его прикладывания к груди, смотрят за состоянием мамы. После наркоза тоже не помню чего-то тяжёлого. Я быстро восстановилась
Svetlana 1989600 всё будет хорошо, не переживайте! У меня тоже будет плановое кс)
Kokosik_777 удачи нам и легких родов.)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


