12 apr 2026
Девочки, кто уже родил КС с ЭА, расскажите, как вы себя сейчас чувствуете?) как отходили от анестезии и больно ли вообще ее вводить, когда ложишься планово на операцию, без всяких схваток и потуг)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
luba-buba надеюсь везде в РД сначала обезболивают, а потом эту иглу с эа ставят, а то страшно так🥲 Завтра ложусь уже в рд, скоро предстоит 🙈
Kokosik_777 точно везде)
Было 2 кс, одно с ЭА, второе со спинальной анестезией. Как по мне, то спинальная легче. Я и отходила от неё лучше и катетор из спины не мешался. Оба кс прошли хорошо, без всяких последствий, спина не болела. При введении боли не было, тк они сначала место прокола обезболивают. Плановое кс как раз и делают до схваток...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


