Кесарево и ЭА

Девочки, кто уже родил КС с ЭА, расскажите, как вы себя сейчас чувствуете?) как отходили от анестезии и больно ли вообще ее вводить, когда ложишься планово на операцию, без всяких схваток и потуг)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • luba-buba надеюсь везде в РД сначала обезболивают, а потом эту иглу с эа ставят, а то страшно так🥲 Завтра ложусь уже в рд, скоро предстоит 🙈
  • Kokosik_777 точно везде)
  • Было 2 кс, одно с ЭА, второе со спинальной анестезией. Как по мне, то спинальная легче. Я и отходила от неё лучше и катетор из спины не мешался. Оба кс прошли хорошо, без всяких последствий, спина не болела. При введении боли не было, тк они сначала место прокола обезболивают. Плановое кс как раз и делают до схваток...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить