в основная
07 mar 2026Девочки я на 27 недели, у меня первое было кесарево а сейчас врачи молчат я не знаю будет кесарево или сама рожать, прошло 7 лет как было кесарево???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня прошло 10,а шов тонкий, не переживайте, после 1 кс, если со швом все хорошо вполне можно родить самой
Alexandra честно боюсь сама рожать)было кесарево знаю что это такое представляю уже)
panteroshka ну понятно
Наталья , а я бы хотела ЕР после своего ЭКС. Врачи говорят что могут быть и ЕР, но решение о способе родов принимается в конце родов. Если никаких осложнений со швом, преэклампсии не возникло, ребёнок в головном предлежании, то разрешат ер. Я пока тоже не знаю, как у меня получится все
Наталья у меня 10 лет прошло после кесарево, буду так же кесарево делать😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


