Девочки подскажите пожалуйста???
07 mar 2026

Девочки подскажите пожалуйста???

Девочки я на 27 недели, у меня первое было кесарево а сейчас врачи молчат я не знаю будет кесарево или сама рожать, прошло 7 лет как было кесарево???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня прошло 10,а шов тонкий, не переживайте, после 1 кс, если со швом все хорошо вполне можно родить самой
  • Alexandra честно боюсь сама рожать)было кесарево знаю что это такое представляю уже)
  • panteroshka ну понятно
  • Наталья , а я бы хотела ЕР после своего ЭКС. Врачи говорят что могут быть и ЕР, но решение о способе родов принимается в конце родов. Если никаких осложнений со швом, преэклампсии не возникло, ребёнок в головном предлежании, то разрешат ер. Я пока тоже не знаю, как у меня получится все
  • Наталья у меня 10 лет прошло после кесарево, буду так же кесарево делать😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить