Кесарево

Девочки, всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. У меня вторая беременность, первые роды были тяжёлые, много зашивали и после этого делала операцию, не хочу чтоб опять вылезли те проблемы которые были после первых родов. Могу ли я настоять на кесарево, или для этого нужны показания?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас делают шов не как раньше, его почти не видно. У меня первое было кесарево, шов маленький был, еле заметный. Потом к сожалению внематочная была, тоже резали, трубу убирали, по тому шву, который от кесарево, чуть больше конечно, но тоже не заметный.
  • проверьте, знаю многих кто согласился бы перешить себя снизу, чем мучаться после кесарево. и шов на животе может быть кривой.и врачи могут внутри что нибудь забыть. одна знакомая облысела после наркоза. эпидуральная не взяла ее
  • Yudzhin дешевле низ перекроить, чем верх восстановить
  • Yudzhin , согласна. Первое было кесарево, в этот раз буду настаивать на ЕР. Уж очень долгое и болезненное восстановление после полосной операции. А. мама мне ещё такая, а зачем тебе ер, это ведь непросто, мол пусть кесарево сделают. Знала бы она что это такое, сама всех троих детей своих естественным образом родила
  • Катя 🙃 , у меня шов ровный, красивый, но длинный. не знаю зачем такой сделали, чтобы наверняка наверное. Но я как вспомню сколько у меня там заживало все, ад вздрогну. Плюс я первый месяц вообще на эту рану смотреть не могла, такой страшной она мне казалась. Плюс швы ещё ездила снимать верхние через 2 недели после операции.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить