12 jun 2026
ну что сходили мы на узи весим мы 2500 срок на сегодня 35 неделя и 3 дня 😊😊 жду уже очень встречи 😍 интересно как будет кс или сам 🙈🙈 девочки у кого первое было Кс втрых как рожали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Андреева спасибо за ответ! Чем ближе к родам, тем эта тема все более интересна ☺️
у меня тоже первые роды кс были 18 недель беременности в каждом явке гинеколог говорит что у тебя будет плановое кесарево сама не будешь рожать я только за 🤣
Скажите, а у Вас есть показания к КС?
У меня было первое кс , сейчас тоже не говорят , как будет 😌
Рожала первую сама, вторые экс в 25 недель, сейчас сказали сама будешь рожать, срок 12 июля, но в роддом 1 июля и рожать 3-4 числа, это чтобы плод не набрал больше 3200 и возможность родить самой, если больше 3200, то снова кс. Из за шва нельзя самой родить, если крупный будет. Думаю не успеет набрать много) 🙏 самостоятельные роды лучше, чем кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


