роды

у меня пока маленький срок, но до ужаса боюсь рожать, как думаете лучше рожать кс или естественным путем? вторые роды были ужасные, дочку выдавливали, я без сознания, родовая деятельность прекратилась. в общем боюсь повторения. во вторых родах разница у детей 6 лет, сейчас 2 года дочери и 4 недели беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше рожать естественным путем , но если есть показания к кс то тут выбирать не приходится , как не крути это полостная операция и восстановление после нее гораздо сложнее и тяжелее
  • Если предыдущие роды было с осложнениями, вам могут исключить потужной период в этой беременности. И тогда кесарить - тут без вариантов
  • sofnik вам нужно будет обсудить это с вашими врачами, тем кто ведёт беременность и с тем кто будет принимать роды. У вас вопрос стоит не "как лучше рожать", а какие риски конкретно у вас и вашего ребёнка будут к третьему триместру
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить