31 mar 2026
Девушки, доброго дня! Кто делал себе в первом триместре кератиновое выпрямление волос ? Если в хорошем защитном респираторе делать , то это опасно или нет ? Нам 8 недель. Волосы сильно вьются, очень хочу сделать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо всем за ответ 🤍
на эхо экг скажут есть перегородка или нету
у знакомой случился выкидыш после кератина. Не знала, что беременна.. Формальдегид очень опасен для плода. Лучше кудрявой походить. Я тоже прекратила ходить на процедуры.
как мастер скажу, беременность это противопоказания, какая б у меня мощная вытяжка не стояла, беременных не брала и сама сейчас с этим не работаю
утюжком выпрями и все ок все так делают даже челку не постригаю опасно для ребенка по примете на огонь не смотри на похороны нельзя ходить много поверья через палки нельзя переступать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


