Кератиновое выпрямление волос в 1м триместре

Девушки, доброго дня! Кто делал себе в первом триместре кератиновое выпрямление волос ? Если в хорошем защитном респираторе делать , то это опасно или нет ? Нам 8 недель. Волосы сильно вьются, очень хочу сделать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо всем за ответ 🤍
  • на эхо экг скажут есть перегородка или нету
  • у знакомой случился выкидыш после кератина. Не знала, что беременна.. Формальдегид очень опасен для плода. Лучше кудрявой походить. Я тоже прекратила ходить на процедуры.
  • как мастер скажу, беременность это противопоказания, какая б у меня мощная вытяжка не стояла, беременных не брала и сама сейчас с этим не работаю
  • утюжком выпрями и все ок все так делают даже челку не постригаю опасно для ребенка по примете на огонь не смотри на похороны нельзя ходить много поверья через палки нельзя переступать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить