06 feb 2026
Девочки, добрый вечер. Есть кто из Кемерово? И кто рожал в этом центре?)
Если есть такие, расскажите как там вообще)
Я из области, но подумываю ехать рожать именно туда.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из области, 15 нед, сама ещё не рожала, но подруга родила там осенью - хвалила команду и чистоту 👍 Советы: заранее позвонить, узнать про партнёрские роды, палату и неонатологию, сходить на экскурсию😊
Алина вот думаю съездить на экскурсию туда) посмотрела их видео ролики, всё очень понравилось) и отзывы действительно хорошие пишут многие) а вы где будете рожать? Выбрали рд?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


