31 may 2026
Кто тоже каждую новую неделю беременности ждёте, как маленькое день рождения?
Каждый раз в 00:00 на новой неделе лечу в приложение, чтобы прочитать что нового у малыша, и радости внутри столько, будто у маленького человека мини-день рождения 😄
Ну и конечно, каждый раз счастье от того, что встреча с ним ближе на ещё одну неделю:)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, как же вас понимаю, каждую новую неделю встречаю с радостью и поздравляю дочку с этим и с мужем делюсь, правда мужу в неделях сложно ориентироваться, он мне все время спрашивает: это какой месяц беременности😆
Да да да 🥳🥳🥳🥳🌈🎈🎈🎈
У меня с первой беременности так было, каждый день заходила в приложение 😃а ща забеременела вторым и захожу редко узнать какая у меня там неделя 😂все время забываю
Первые недели да. Потом после 30 уже ждешь когда же все закончится)
Так же, как проснусь, если рано усну, сразу в приложении смотрю, хоть сначало одним глазом, но интересно 😊 И правда как маленькое др 🥳
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


