Каждая неделя - мини-день рождения 😁🎉

Кто тоже каждую новую неделю беременности ждёте, как маленькое день рождения? Каждый раз в 00:00 на новой неделе лечу в приложение, чтобы прочитать что нового у малыша, и радости внутри столько, будто у маленького человека мини-день рождения 😄 Ну и конечно, каждый раз счастье от того, что встреча с ним ближе на ещё одну неделю:)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да, как же вас понимаю, каждую новую неделю встречаю с радостью и поздравляю дочку с этим и с мужем делюсь, правда мужу в неделях сложно ориентироваться, он мне все время спрашивает: это какой месяц беременности😆
  • Да да да 🥳🥳🥳🥳🌈🎈🎈🎈
  • У меня с первой беременности так было, каждый день заходила в приложение 😃а ща забеременела вторым и захожу редко узнать какая у меня там неделя 😂все время забываю
  • Первые недели да. Потом после 30 уже ждешь когда же все закончится)
  • Так же, как проснусь, если рано усну, сразу в приложении смотрю, хоть сначало одним глазом, но интересно 😊 И правда как маленькое др 🥳
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить