Катетер фолея
02 jun 2026

Катетер фолея

Положили в больницу на 40,5, 5 дней лежу, никаких позывов на роды, сегодня вставили катетер филея в 15:30, сразу начало тянуть низ живота, больше возможная, в 20:00 дали ношпу, чуть отпустило, если за ночь ничего не начнется, утром в 8:00 переводят в родовую и будут протыкать пузырь, страшно ужас, у кого как было? Помогло/не помогло, как быстро родили? Какого это протыкать пузырь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ekaterina да не сказать, что больно. Не приятно больше, по ощущениям, как расширитель на кресле когда вставляют/ вытаскивают
  • лёгких родов тебе
  • Ekaterina значит скоро роды
  • ytsnsti почему нелегко? Потому что больнее?
  • С первым ребенком мне проткнули пузырь в 8.30 утра. Мучения начались через час где-то. Ребенка родила в 18.20. Жалко КС нельзя делать из-за варикоза.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить