в основная
02 jun 2026Положили в больницу на 40,5, 5 дней лежу, никаких позывов на роды, сегодня вставили катетер филея в 15:30, сразу начало тянуть низ живота, больше возможная, в 20:00 дали ношпу, чуть отпустило, если за ночь ничего не начнется, утром в 8:00 переводят в родовую и будут протыкать пузырь, страшно ужас, у кого как было? Помогло/не помогло, как быстро родили? Какого это протыкать пузырь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ekaterina да не сказать, что больно. Не приятно больше, по ощущениям, как расширитель на кресле когда вставляют/ вытаскивают
лёгких родов тебе
Ekaterina значит скоро роды
ytsnsti почему нелегко? Потому что больнее?
С первым ребенком мне проткнули пузырь в 8.30 утра. Мучения начались через час где-то. Ребенка родила в 18.20. Жалко КС нельзя делать из-за варикоза.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


