Касторовое масло

Девочки привет) Срок 39.3,по показаниям ГСД с понедельника хотят начать стимулировать таблеткой,моя знакомая акушерка посоветовала масло касторовое как на фото принять 2 ст.ложки,у кого то был опыт,помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это народный метод, мол, у вас будет сильная диарея, и от сокращений кишечника пойдут схватки. Ну такое, я бы не стала, роды и так не то чтобы Диснейленд, а ещё и понос себе касторкой устраивать специально… 🥲
  • акушерке пора уволится за такие советы🤦 у вас может начаться диарея, рвота да и еще что похуже может быть, и 2 ложки никак не помогут. Больше ходите, мужетерапию устройте на последок хорошую лучше
  • это устаревший метод
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить