17 apr 2026
Девочки привет)
Срок 39.3,по показаниям ГСД с понедельника хотят начать стимулировать таблеткой,моя знакомая акушерка посоветовала масло касторовое как на фото принять 2 ст.ложки,у кого то был опыт,помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это народный метод, мол, у вас будет сильная диарея, и от сокращений кишечника пойдут схватки. Ну такое, я бы не стала, роды и так не то чтобы Диснейленд, а ещё и понос себе касторкой устраивать специально… 🥲
акушерке пора уволится за такие советы🤦 у вас может начаться диарея, рвота да и еще что похуже может быть, и 2 ложки никак не помогут. Больше ходите, мужетерапию устройте на последок хорошую лучше
это устаревший метод
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


