03 may 2026
кашель что можно попить 19нид и 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ренгалин можно
Впишусь с вопросиком: у меня на 30-й нед был кашель - спасало тёплое питьё, мёд/лимон, ингаляции физраствором и увлажнитель. Если держится/температура/одышка - к врачу 🤍
я сейчас на 39-й нед, тоже кашляла... помогло тёплое питьё маленькими глотками, ложка мёда, ингаляции физраствором, увлажнитель 🌬️🍯 пей воды побольше. но лучше напиши врачу; температура/одышка - сразу к нему
Тоже беременна (35 нед). При кашле спасали тёплая вода/чай с мёдом и лимоном, увлажнитель, ингаляции с физраствором. Если держится >3 дней, температура или одышка - лучше к врачу. Берегите себя 🤍
беременным особо нельзя никакие лекарства
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


