15 mar 2026
всем привет,просто хочю успакоеться завтра к врачу,есть у кого на 40недели беремености было сильное обвинение,кашель просто ужас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У двоюродной на 40 нед. было 37,5 и сильный кашель - врач разрешил тёплое питьё, увлажнять воздух, промывать нос солью, больше отдыхать. Следила за шевелениями. Если t растёт/одышка/малыш реже шевелится - срочно в приёмный. Держись 🤍🤗
Я в первые роды за месяц до них заболела очень сильно. Температура 38, кашель лошадиный, сопли. к родам вылечилась, с малышом всё в порядке. Срок большой
Даша спасибо)
Alisa спасибо, просто первая беременность и кашель такой что низ немного даже болит,аппетита особо тоже нет,да и тем говорят плохо влияет на малыша вообщем успокоили немного меня)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


