тем 37,5

всем привет,просто хочю успакоеться завтра к врачу,есть у кого на 40недели беремености было сильное обвинение,кашель просто ужас
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У двоюродной на 40 нед. было 37,5 и сильный кашель - врач разрешил тёплое питьё, увлажнять воздух, промывать нос солью, больше отдыхать. Следила за шевелениями. Если t растёт/одышка/малыш реже шевелится - срочно в приёмный. Держись 🤍🤗
  • Я в первые роды за месяц до них заболела очень сильно. Температура 38, кашель лошадиный, сопли. к родам вылечилась, с малышом всё в порядке. Срок большой
  • Даша спасибо)
  • Alisa спасибо, просто первая беременность и кашель такой что низ немного даже болит,аппетита особо тоже нет,да и тем говорят плохо влияет на малыша вообщем успокоили немного меня)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить