04 feb 2026
девочки привет, прописали кардиомагнил,до 36 недели. есть страхи прочитав инструкцию.Может кто нибудь принимал? спасибо всем заранее ❤️🔥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана в том то и дело показаний к применению нет, просто назначала генеколог и всё, говорит все беременные пьют и ты пей
Светлана пейте, не бойтесь! 150 это безопасная дозировка, но очень полезная, если есть показания
Добрый день! я тоже принимаю Кардиомагнил, всё в порядке. мне его прописали сразу после 1 скрининга, сейчас уже 30 недель .
lulu пейте обязательно! Рекомендации врачей нельзя игнорировать, последствия могут быть плачевными((
malaysiaberem а какая доза у вас тоже 150 мг?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


