23 feb 2026
Девочки, кто тоже пил по этой же причине, когда вы начали рожать ? Мне его назначили на первом скрининге по риску задержки развития плода.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кардиомагнил никак не влияет на то , когда начнутся роды , он не для этого нужен был Так что не переживайте
я пью до 36,мне назначили от приэклампсии
Кардиомагнил разжижает кровь) от давления, понижает риск инсульта во время беременности, его у всех на 36 неделе отменяют
Также в 1 скрин ставили риск пэ. Назначали кардиомагнил 150. Кому-то 75 назначают, не знаю почему так. Пока что пью еще, 30-31 неделя.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


