25 mar 2026
Кто принимает кардимогнил? И было у вас такое что вы принимали всю беременность и в один день начало тошнит от нее и немного изжога появилась от нее?
Это нормально или надо скорую вызывать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пила, изжога появилась, но я думаю что она появилась, как у всех, как малыш давит на желудок
Sveta 1932 прям мгновенно через минуту после приема препарата не будет изжоги. Должно пройти хотя бы немного времени.И это я про любой препарат. Возможно вы плохо поели перед этим или просто совпало с чем-нибудь другим. тем более в Кардиомагнил специально добавлен магний для предотвращения действия аск на слизистую желудка. Я человек с повышенной кислотностью,у которой от 500 мг витамина С в ковид развилась язва🫣 от кардиомагнила все хорошо)34 неделя уже.
Sveta 1932 если вы принимали и все было хорошо,а в какой -то момент затошнило,изжога,но потом в след раз опять все хорошо - значит дело не в таблетке. А вот если вы продолжили принимать и каждый раз такие симптомы - возможно все таки у вас есть действие на ЖКТ. Побочки никто не отменял,но встречаются крайне крайне редко. Тогда нужно сказать об этом своему гинекологу.Но вызывать скорую не надо.
Sveta 1932 у меня тоже изжоги не было ) когда принимала его не было .а началась позже когда уже бросила пить .Изжога у беременных это распространенное явление ,она появляется практически у всех,из за того что желудок ваш сдавлен и находится не в том положении ,в котором должен .
Елизавета нет, там перекусы были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


