Кардимагнил при беременности: что важно знать?

Кто принимает кардимогнил? И было у вас такое что вы принимали всю беременность и в один день начало тошнит от нее и немного изжога появилась от нее? Это нормально или надо скорую вызывать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пила, изжога появилась, но я думаю что она появилась, как у всех, как малыш давит на желудок
  • Sveta 1932 прям мгновенно через минуту после приема препарата не будет изжоги. Должно пройти хотя бы немного времени.И это я про любой препарат. Возможно вы плохо поели перед этим или просто совпало с чем-нибудь другим. тем более в Кардиомагнил специально добавлен магний для предотвращения действия аск на слизистую желудка. Я человек с повышенной кислотностью,у которой от 500 мг витамина С в ковид развилась язва🫣 от кардиомагнила все хорошо)34 неделя уже.
  • Sveta 1932 если вы принимали и все было хорошо,а в какой -то момент затошнило,изжога,но потом в след раз опять все хорошо - значит дело не в таблетке. А вот если вы продолжили принимать и каждый раз такие симптомы - возможно все таки у вас есть действие на ЖКТ. Побочки никто не отменял,но встречаются крайне крайне редко. Тогда нужно сказать об этом своему гинекологу.Но вызывать скорую не надо.
  • Sveta 1932 у меня тоже изжоги не было ) когда принимала его не было .а началась позже когда уже бросила пить .Изжога у беременных это распространенное явление ,она появляется практически у всех,из за того что желудок ваш сдавлен и находится не в том положении ,в котором должен .
  • Елизавета нет, там перекусы были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить