в основная
14 feb 2026добрый вечер. у меня 16 недель отечность носа уже неделю. морские промывашки не спасают. пользуюсь Ранкоф рино, может кто то пользовался, как долго? не опасно? мне помогает только эти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dargoshkins тоже лазолван Рино использую ) .Вы с какой недели пользуетесь ?
Dargoshkins дааа .Нркоторым помогают и промывания и солевые капли ,но к сожалению когда сильный ринит не помогает ничего ,кроме взрослых капель .Кто бы что там не говорил ,а не дышать тоже не получится
Nats.tatta причем отек где-то внутри ещё, где носоглотка, после сна мне никакие спреи туда не достают, чтобы убрать отек. Как говорится «иголка не пролезет»
грипферон и спать с открытой форточкой, а так тоже нос не дышит, когда кислород в комнате легче
Посмотрите во вкладке эксперты была целая серия вопросов и ответов с врачом терапевтом, там было много полезного про насморк и беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


