капли для носа
14 feb 2026

капли для носа

добрый вечер. у меня 16 недель отечность носа уже неделю. морские промывашки не спасают. пользуюсь Ранкоф рино, может кто то пользовался, как долго? не опасно? мне помогает только эти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dargoshkins тоже лазолван Рино использую ) .Вы с какой недели пользуетесь ?
  • Dargoshkins дааа .Нркоторым помогают и промывания и солевые капли ,но к сожалению когда сильный ринит не помогает ничего ,кроме взрослых капель .Кто бы что там не говорил ,а не дышать тоже не получится
  • Nats.tatta причем отек где-то внутри ещё, где носоглотка, после сна мне никакие спреи туда не достают, чтобы убрать отек. Как говорится «иголка не пролезет»
  • грипферон и спать с открытой форточкой, а так тоже нос не дышит, когда кислород в комнате легче
  • Посмотрите во вкладке эксперты была целая серия вопросов и ответов с врачом терапевтом, там было много полезного про насморк и беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить